уаз 3151 пропал свет, ни габариты, ни подсветка приборов не горит, тепловое реле нажимаю изменений нет, куда капать

Ребят, уаз 3151 пропал свет, ни габариты, ни подсветка приборов не горит, тепловое реле нажимаю изменений нет, куда капать?
 


kamka

New member
Теплушка могла и сгореть (не надежный аппарат). Вместо нее ставят плавкий предохранитель
 

Jhohnv

New member
тоже поставил предохранитель вот уже два года проблем не знаю
 

flashripper

New member
открой капот с правой стороны у радиатора 2 релюхи !!!!!! вытащи одну любую вкл свет ! если не горит поставь обратно и вытащи другую ! если загорится хоть с одной стороны ищи КЗ в габаритах !
 

moneybestmaker

New member
Дак вот пошло это все в 20 км от дома, и в темноте, думал у всех уазов одни болячки, кто нибудь да подскажет
 

Blissrus

New member
Замок зажигания навернулся.ищи там провод на свет перемычкой простой замыкая на постоянный +
 

Speech

New member
тёзка, может я и ошибаюсь, но по моему свет в старых уазах никак не связан с замком
 

EJP

New member
Фиг его знает...у меня уазик 31514 и вот на днях такая же фигня случилась.все перерыл и в итоге дергая ключем мигнул свет и приборка.перекинул провод на постоянный плюс и все работает. Вот поэтому и написал про замок. А так на все схемы пологатся не стоит..это со слов автоэлектрика который мне говорил
 

Vasia Puchnin

New member
связан, я себе переделал на фиг...... Тумблером все включаю, кнопкой пуск от японского двигателя запускаю. Глушу тумблером. Короче как самолёт!
 

TheLady

New member
Цпс. Лампочкой проверить, раз нет тестера. Если ездить в темноте, так уж с проводами и фонариком
 

Andrey Morozov

New member
Может сам включатель света накрыться. Если он старого образца,который на себя вытягиваешь
 

Сверху