Уаз 3151 на военных мостах.2 акб.лебедка 3500кг может работать под водой.компрессор.гидроусилитель бмв.сидухи перед бмв.доп свет.силовой бампер

Softex

New member
Уаз 3151 на военных мостах.2 акб.лебедка 3500кг может работать под водой.компрессор.гидроусилитель бмв.сидухи перед бмв.доп свет.силовой бампер.веткорезы.фаркоп.принудительное выкл гениратора для пересичения брода. Дорогущая резина.розварен диск.розширенная колия на 5 см.лифт кузова. Новый тормозной вакуум и главный цилиндр.3 вентилятора два из них принудительных.шноркель из нерж.стали.донкрат к ниму. Чехлы камуфл.Лес подлкотник и самком.usbприкуриватель. Дуйка на лоб стекло.зимой не замерзвет стекло.Готов к погружению в воду. 2 рабочих бака. Камефл.тен.гребет и едит везде и по снегу и по болоту по озерам горам лесам. На заднем мосте по трассе расход 13 литров.Мосты роздатка все работает документы чистые могу снять с учета.на Одесском учете.
МАШИНА В ОДЕССЕ.любой вид оформления.ОБМЕН НА ЛЮБУЮ ТЕХНИКУ С ОПЛАТАМИ В ДВЕ СТОРОНЫ.на смотрины не еду.ЦЕНА 4000 торг
 


mexx83

New member
Он не так давно интересовался какую резину поставить по меньше ! А вот расход на белках по трассе на заднем МОСТЕ 13 л это пиз.ёжь напиши честно 18-22 это если 60 км в час ехать
 

Eugene_D

New member
друг если расход "13" литров, то он везти не будет, может не так но уже не то, а байки про 10 литров слышал миллион раз
 

lipilon

New member
трофисты ТАК часто ставят белки. А сзади в правильную сторону. Назад выгребаться легче.
 

rkostyan

New member
У меня на бывшей ниве такие чехлы стояли. Очень классная вещь! На УАЗик такие хочу поставить тоже.
 

Сверху