У знакомого человека есть сломанные военные мосты, он хочет продать, вопрос - за сколько можно купить эти мосты? Говорит обе сломанные, перед

Всем привет! У знакомого человека есть сломанные военные мосты, он хочет продать, вопрос - за сколько можно купить эти мосты? Говорит обе сломанные, перед заклинило обе колеса(может редуктор заклинил, при снятии кардана нормально крутятся), а задний мост на включённой передаче кардан крутит но мост не едет. Хочу военные мосты поставить взамен спайсеров на хантер. Сколько цена сломанным военным мостам подскажите?
 


smiler

New member
Лучше блоки поставь в спайсера. Чем выкидывать деньги на металлолом.
 

soccerrooney

New member
Я продаю военные мосты задний рабочий в переднем сломан короткий шрус всё за 10 тысяч но от вас по ходу далеко.
 

yenot

New member
Па пару,тройку тысяч бери.. там вскроешь, посмотришь.. потом можешь запчасти бу купить.. грибок500, шрус-1000,1500 .. редуктор.. примерно также... Так что бери...
 

turok2

New member
Ща не знаю,что по ценам.. лет восемь назад брал,я так понял,у прапора.. передний (рабочий) пять.. и в довесок,за 1000 задний забрал.. всего лишь с порваным грибком... Поменял,до сих пор прозапас валяется... ..
 
Вообще глупая затея) Спайсера в разы лучше вояк, для покатух И на повседнев. Вояки только для спорта, ибо геморно в обслуге
 

Vasia Puchnin

New member
Сто процентов спайсера лучше, ремонтопригодные дешевле в разы машина легче идет на них, на край ставь дизельную пару . После пяти лет эксплуатации вояк решил раз и навсегда что больше их затак не возьму, спайсер супер 33 колеса диз пара все ок 4 года
 

Сверху