У ВОЭНЫЙ МОСТ БЛОКИРОВКА БТР 60 КАК ВСТАНЕТ КАКИЕ ПИРИДЕЛКИ ВСТАНУТ НА ПУТИ



rewo

New member
Вот без обид, заметил, что водители УАЗ и Нивы какие то безграмотные... И знание русского языка - скорее исключение из правил...

А посмотришь профиль - вроде взрослый мужик, пиво пьёт, машинами увлекается... Но по орфографии - ребенок пятилетний...
 

dimon83

New member
Одни умники и учителя русского языка. Мужик прям не вопрос задал, диктант писал для поступление в мгу
 

sPavel

New member
ах ну да. Тогда и на вопрос отвечу. Чтоб умником не быть.

Придется в блокировке растачивать отверстия под планетарку.

Нагуглил за 40 секунд.
 

Icobbler

New member
никого не нагибал.

"Нагуглил". Это такое выражение, которое означает, что я воспользовался поиском гугл (google.com) для решения своей задачи.

Читайте внимательней, пожалуйста
 

Козырь

New member
Блокировка от БТР на военный мост не подойдёт, она подходит на мост тимкен.
 

xpx

New member
Если честно,я не в курсе,что такое "тимкен",но блокировка от БТР встает на гражданский мост.На военный - никак.
 

Vinograd

New member
Да пэрэстань ты все тута храматные люди,ну Шо ты начинаешь,паре
 
грамотными должны быть только девочки! А батанам очкастым тут делать нечего! Мужская группа
 
Сергей все должны быть как ты ничитать ни писать не умеешь, а только бухать. Ботаны как раз которые в очках и читают и пишут как показывает практика нормально машины и собирают. Потому что они теорию знают.
 
ну как показывает практика те кто читают книги только то и знают как им книги читать! Как дед у меня говорил чарствие ему небесное! Теорию сдают на ура а как за трактор сядут и руль то удержать не могут
 

WebMax

New member
видимо я не совсем уазовод, вернее вообще не уазовод, если пишу грамотно
 
собрать то машину вы очканы может и сможите но только по тому как в книгах написано! А вот если что то куда то ну в книге вроде написано а не лезет! То вот тут подключить смекалку точно у вас не получится! Я уж молчу что будет когда вы за руль сядите
 
Нуда тот кто окончил два класса и писать не умеет, УАЗ не понять. Он только и может что ремонтировать и поцеловать. А мы ботаны один раз сделаем и не ломаемся а просто ездим.

bCoWuyqAdHs.jpg
 

Сверху