У меня вот такая проблема на Уаз Хантер, вылетает понижайка. Поменял все потраха в ней остался только корпус родной, а проблема осталась все также

Всем Привет! У меня вот такая проблема на Уаз Хантер, вылетает понижайка. Поменял все потраха в ней остался только корпус родной, а проблема осталась все также вылетает пожененная. Может кто подскажет в чем проблема. Коробка стоит корейская, раздатка косазубая.
 


Diamondxxx

New member
Ну а раздатка прекручена плотно а то бывает что если от кручена то вылетает
 
Если вылетает на колесах 33 и больше это нормально! Я менял сам механизм переключения! А вообще достаточно поставить пружину! Зайди на сайт уаздизайн 73, там есть в продаже "антивыбивайка" и по её принципу сделай сам, у товарища на патриоте стоит и не вылетает! Колеса 35
 

Ivy

New member
Значит механизм фиксации скорее всего..мозги еб...т. собрать можно его не так.. было такое. У меня 35 и ничего не вылетает. Без всякого колхоза
 

supercoollbob

New member
Ну или так

PeR9sUkPW4w.jpg
 

oof

New member
Я переделывал. Когда смотришь на шестерни- видно что они не в полный зацеп стоят, а всего лишь на две трети одна перекрывает другую. В общем, купил новую ось по которой ходит вилка, достал старую, и на 4мм отступя проточил паз под шарик-фиксатор. Все, вылетать перестала. Резина 285/75.
 

Dimoogle

New member
Я шляпку от гвоздика подложил между шариком и пружинкой и все ок.
 

En101

New member
Ставьте от патрол 160 каробку с раздаткой! И забудете эту еплю! На драйв два ру статья подробная есть
 

Сверху