У меня вопрос, может есть у кого в куче металлолома или компостной яме за домом ржавая буханка, главное оформляемая, есть у меня такое желание дизель

Guri

New member
У меня вопрос, может есть у кого в куче металлолома или компостной яме за домом ржавая буханка, главное оформляемая, есть у меня такое желание дизель поставить, дело в том что у меня дачи нет, но есть деревни в Рязанской Скопин, Владимерской Меленки, и Липецкой то ли озерки то ли островки не помню, и в каждой по своему интересно, и на грыбами и по рыбалку))) рыбу ловить я буду, в проруби!
 


Давно подумывал, козлика иль минивэн, остановился на минивэне, он большой, вместительный, с как палатку можно использовать))), смасибо
 
Я на своей буханке из Н.Новгорода в Марий Эл каждые выходные к тестю гоняю и ничего, нормально, не так быстро конечно но тише едешь дальше будешь. Так что 250 туда и столько же обратно. Зато лодку на багажник, мотор в салон, жена штурман, а дети вообще визжат от удовольствия поездки на буханке!!! По лесным дорогам, по болотам идет как надо - правда я еще в задний мост блокировку воткнул. На охоте в выходные живу прям в лесу - дом на колесах да еще и настоящий крепкий внедорожник, найдешь бери -только как второй автомобиль иначе он тебя разарит.
 

argusic

New member
Всем привет, сами вы у дутые, и зомбированые алкоголем))), Я буханку называю минивэном, перехочеть наверно не перехочу, дело в том что у меня в каждой деревне можно куда то съездить, где то порыбачить, в рязанской и владимерской облостях это на Оку и разные озера, в липецкой реки, но там еще нормально не изследовано, и на уток тоже в любой можно, козлика не хочу, машина интересная, но не для меня, у брата жены был на военных, интересно прям не могу, но места мало!!!!, так как на быбалку не поедешь на фольцвагине старом надежном б3 пассат и на мазде MPV минивэне, потому что жалко Мазду и и фольц низкий очень, хотя пару раз на фольце ездили на Оку, чиркал, защиту пластиковую оторвали кусок, но само время которое там провели, понятно, ни чего особенного, но каждый раз вспоминаеш и хочется поехать на несколько дней, особенно когда хорошая погода. Спасибо за коментарии, ищу буханку, очень не дорого!!! оформляемую можно без мотора, и дырявую, главное что бы рама была нормальная!!! СПАСИБО!!!

GcQ5jHRZfT0.jpg
 

Сверху