У меня вопрос к участникам группы, всю жизнь езжу на легковом авто хотел купить либо соболь либо уаз, что посоветуете выезжать семьёй на

У меня вопрос к участникам группы, всю жизнь езжу на легковом авто хотел купить либо соболь либо уаз, что посоветуете выезжать семьёй на природу
 


koseo

New member
В моей буханки Автономочка дизельная!! стоит! военные мосты дисковые тормоза гур
все блокировки салон трансформер в котором я даже могу не выходить,проснуться перелезть в перед и ехать дальше или бухать за столиком в шестером и везти с собой минимум восемь человек и спать в пятером! И везти кучу шмурдяка с собой а ты только ехать можешь и усе!!!)))) Никогда в жизни у тебя из твоих сидений ровный Комфортный!!! диван не получится!!!
 

guardlr

New member
Ты какой-то странный речь шла какой авто лучше для выезда с семьей! А ты про деньги уже погнал че обиженный жизнью? Если просто выезды на природу то соболь полноприводный,если с семьей и покатушками то буханка! Если просто покатухи хантер НО!!!! Лучше еж крузак или патрол чем хантер!) Не надо здесь рассказывать что в хантере офигенно комфортно отдыхать тем более с семьей!!! Максимум со штурманом))))))
 

Customer

New member
Ты видимо не понимаешь по поводу чего мы общаемся у тебя спрашивают конкретно про отдых с семьей!!!!!!!!!выезд на природу!!!!!! ты про какою-то пересечёнку пишешь! Куда ты на своем хантере поедешь семьей 4-5 человек лодкой казанон мангалом и всем остальным дней на 5-10??????? Не ну если ездить со штурманом и пузырем на денек то вполне норм!))) но тогда только крузак в него хоть палатки влезут!)))))
 

karik

New member
Соболь конечно лучше, туда барахла больше запихать можно.
 

Delim

New member
Соболь тяжелее,маневрировать на нем хуже,хотя места больше и машина крепче.Для семьи лучше смастерить "туриста" из санитарки,возьми бу и сбацай как тебе нравиться
 

iHead

New member
Конечно соболь 4х4 для семьи самое то куда хочешь заедет все необходимое с собой можно взять. Он по цене конечно дороже УАЗа если не старый конечно
 
если только это проблема то это такая мелочь! Российский авто пром весь надо доделывать переделывать так то
 

fifa-uefa.com

New member
это только пару вариантов а их гараздо больше начиная от этого и до защиты всех деталей под дном авто

M2jnlIl1nYI.jpg
 

imark

New member
соболь вещь у меня соболь уже седьмой год никаких проблем 406 инж стоит и Волговская коробка расход 9-10 литров
 

maxikar

New member
Соболь, прям точно!!! Если бы ты сказал именно офф роуд для кайфа, то Уаз. Но выезжать с семьёй точно Соболь.
 

Сверху