у меня вопрос,имеется лебедь 4х4 12000,залипают щетки,хватает на пару лебежений и все,кто как боролся?чистил,смазывал смазкой толку два три лебежения

sPavel

New member
Все привет!у меня вопрос,имеется лебедь 4х4 12000,залипают щетки,хватает на пару лебежений и все,кто как боролся?чистил,смазывал смазкой толку два три лебежения и все колом.
 


konveyera

New member
Никак не бороться. Выкинуть и поставить новые. Что ты хочешь от дешевого говна.
 

woffka

New member
Щеточный узел рассчитан на весь срок эксплуатации лебедки. В режиме соревнований, новый щеточный узел, выживает в самых гнилых болотах в течении дня. После имеет смысл менять из за коррозии опоры щеток, но сами щетки за одну гонку не изнашиваются. Если у вас после второго лебижения залипают новые щетки, то два варианта: либо вы что то не договариваете, либо эти щетки из очень большого говна. Ещё раз повторю. Вы купили дешевую китайскую лебёдка со всеми вытекающими. В этой рулетке вам не повезло
 

EJP

New member
переампераж сжигает некоторое оборудование. Из личного опыта. Например, 2 шисятпятых АКБ нормально действуют на машину, а 190+65 сожгли мне доп. оборудование. Ампераж это сила тока. Очень важный фактор.
 

OIA

New member
Может не залипают, а зависают/подвисают, как лучше выразиться?
 

Сверху