у меня вапрос имеется хочу на Уаз поставить другие диски с углубленной серединой для росширения базы от чего можно поставить диски

RAS-TikS

New member
Здравствуйте у меня вапрос имеется хочу на Уаз поставить другие диски с углубленной серединой для росширения базы от чего можно поставить диски ?
 


Yg1

New member
А какие 15 диски пойдут на Хантер с дисковыми передними тормозами? Без приставок и проточек!
 

Rockafella

New member
Тебе нужны диски с минусовым вылетом, под 33ю резину минимум -19 бери оффроад вилс стоят по 3100+-
 

svcard

New member
Хочешь шире, в минус сильнее уходи -40 к примеру, но знай, чем шире, тем больше нагрузка на подшипники и шкворня.
 

Tendresse

New member
Я родные переделал

us88AnX4iRg.jpg
 

Iliadin

New member
но если взять просто диск поставить на заданию ось то он вровень с аркой верхней части, наверно но 0 то вышло
 

Black Max

New member
а че там красиво варить, это все равно сварка из внутри будет с снаружи я не варил, я пока только два сделал ещё два не успел надо было машину на покраску загонять, щас вот лодку покрасил в свой гараж пригнал надо снять доделать да на покраску отдать в чисто белый хочу покрасить должно хорошо смотреться )))
 

dans-vladimir

New member
а под соски новые отверстия каким сверлом сверлил? и старые чем заделывал?
 

чердак

New member
а я этим делом еще не занимался, так собрал соски во внутрь, не чего не задевают на задке, а так надо деаметр по мерить и просверлить с другой стороны а там хочу просто шляпку болта подставить да заварить
 

koseo

New member
понял. Тоже думал соски во внутырь, но вдруг где в грязи колесо спустит, лезть потом искать где он там не варик
 

Сверху