у меня УАЗик козёл думал 2 скорости включились А когда снял рычаг оказалось что он выскочил из вилки второй скорости и пропал другой промежуток

iyuukuykkyut

New member
Мужики подскажите у меня УАЗик козёл думал 2 скорости включились А когда снял рычаг оказалось что он выскочил из вилки второй скорости и пропал другой промежуток наглядно на рычаге следов выработки не обнаружил Почему Такое может случиться может Заводская недоработка
 


А я даже не знаю на сколько синхронизаторов я его только купил предлагают ли пятиступку а не знаю подойдет ли она или нет Я чего она вообще от какого-то УАЗика
 

yura-aviator

New member
Нижняя не получается на двух мостах по грязи по бездорожью в армии 2 года по Кавказу ездил По горам и таких проблем не было а тут на тебе и всё
 

rogue2k

New member
для того что бы узнать надо открыть крышку на заводе устанавливали два вида кпп 1пр-во УАЗ
 

Spooky404

New member
Посмотри по крышке подшипника промежуточного вала, если крышка стоит значит полусинхронная, если заглушка значит синхронизированная
 
Там пружина стоит надо на нитралке снимать рычаг, а так про вставь его обратно и все пружину не забудь
 

Сверху