у меня уаз буханка 421 двигатель поршня 100 какой расход и сколько лошадей должно быть ? Поехал на рыбалку залил 20 литров и хватило на 50км не

Всем привет у меня уаз буханка 421 двигатель поршня 100 какой расход и сколько лошадей должно быть ? Поехал на рыбалку залил 20 литров и хватило на 50км не буксавал понижайку не включал . Просто это первый уаз не знаю что да как .подскажите
 


Гена

New member
Это много да! Карбюратор регулируй, должно около 17 литров на 100 км
 

fxmonster

New member
Карб или инжектор? У меня на инжекторе такая фигня была. Перепрошивал мозги под Евро-0
 
Ребята подскажите,посоветуйте,УАЗ 469,карбон однокамерный,маркировку не помню,(короче совок)))хавает 14,15,по трассе.есть задумка или поставить газ,или двигло дизель.что посоветуете????козлик на разрезных мостах,но с блокировками....ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!
 

tlds

New member
469 уаз, мосты колхозные, двиг 402, карб к 131а расход по трассе 11_12 литров грязь с передком 14_15 литров расход настраивал поплавком, нашел самый оптимальный вариант штоб и ехал норм и кушал норм, можно так поплавок подогнуть што и 20 хавать будет по трассе а хули толку ферари он нестанет
 

Pulse

New member
421 двс карб дааз 4178, в городе 12-13, трасса 10-11литров,если больше сотни едешь литров 12 ест,
 

Сверху