У меня уаз без вакумного усилителя. Много переделок чтобы поставить его

Fluq

New member
Всем привет. У меня уаз без вакумного усилителя. Много переделок чтобы поставить его?
 


Проще всего поставить ГВУТ с 24 Волги,я как понимаю УАЗ старый и педали нижние,я себе с 24 поставил,просто удлинняешь трубку и ставишь его под капотом к нему надо вакуум и тормозные трубки 2 шт вход и выход,работает хорошо по крайней мере гараздо легче нажимается тормоз,если хочешь заморочиться передклывай под верхние педали но тут уже надо все менять и выжимной цилиндр сцепления и главные тормозные и вакуум тормозной в общем геморрой,а это выход подключение элементарное но тормоза намного мягче становятся
 

Ken

New member
верхние педали, вообще отлично купи вакуум от УАЗа и поставь никаких проблем вообще
 

pebbleshehe

New member
Да это все просто. Находишь вакуум с плитой уазовской и все. Главный тотже даже трубки не откручивай!!!
 

Pulse

New member
спасибо. Простоял уаз 15 лет. Надо его поставить на ход чтобы перегнать к себе.
 
ну перегнать можно и без вакуума,там не очень большое усилие надо придогать для остановки, вакуум будет стоить пару тысяч,пока в грязь не ездиешь можно и без него,я ставил только из за того что езжу гружёный по горной местности очень сложно остановить на горках сил не хватает
 
Отсюда?

gfHW5x9BAB0.jpg
 

Сверху