у меня уаз 469 на вояках резина сафари 510. Хочу поставить резину тракторную я 324 на 16 тиски с вылетом ер 0 . Сколько нужно люфт

NickitOS

New member
Всем привет, у меня уаз 469 на вояках резина сафари 510. Хочу поставить резину тракторную я 324 на 16 тиски с вылетом ер 0 . Сколько нужно люфт делать
 


bel-oleg

New member
Считаем: ф-510 - 30D; я-324 - 35D итого: +5см..
Из опыта: с лифтом 8см машина перестает садится на баки; с лифтом 10см можно убрать трубы и глушаки..
 

stoalenov

New member
у меня без лифта, арки резал 7 см, и пружины поставил сзади, а то рессоры просевшие
 
10 см

-a7aodRkBVA.jpg
 

aldeep

New member
а что потом с ним делать не продать )) новые крылья варить и ставить ?))
 

-alex-

New member
с арками точно получится, никаких измениний, ни в плане тех устройства авто, ни в плане безопасности резаные арки это не изменение, я свой ставил с резаными арками, на я 324 тоже, даже не смотрели на это, только номера кузова сверили и всего то, если инспектор докапывается это другое, но за арки не должны ничего делать, не изменение, в отличии от лифта),но не суть у нас в стране все можно по-моему если деньги есть)
 

judex™

New member
ну вот я и говорю кому чт ов голову ударит, вобще арки это не изменение же) но я порезал до постановки на учет еще, ставил после этого)
 

Сверху