у меня УАЗ 469, корзина сцепления ричажная. Интересует вопрос, станет ли Газелевская лепестковая корзина, если да, то какие нужны переделки

YUYA

New member
Подскажите пожалуйста, у меня УАЗ 469, корзина сцепления ричажная. Интересует вопрос, станет ли Газелевская лепестковая корзина, если да, то какие нужны переделки ?
 


Олаф

New member
И ещё у Уазика корзина больше у Газели меньше или на оборот
 

drone76

New member
смотря какой двигатель если например 421 то подойдет газели тоже с таким движком шли
 

kamka

New member
Ща есть в продаже лепестковая универсальная. На ней отверстия и под тот, и тот маховики. Китайская, но уже года четыре без нареканий.
 
Смотрите лучше маховик,на них есть отверстия для разных корзин,отверстия часто забиваются и многие меняют маховик что бы поставить другую корзину.
 

Trotil

New member
так купи лепестковую уазовскую, зачем тебе газелькина, нахуй что то изобретать? когда все продаётся, или у нас народ лёгких путей не ищет, читаешь диву даёшся, одни редуктора от газ 21 пытаются, другие сцепление от газели приладить, бред какой то. у меня на уазе 4215 двс, с газелевским сцеплением, на 31 гудричах по не большим говнам с передком на первой гореть начинает, приходится пониженную включать
 

Scooted

New member
так значит и у тебя на уазе 4214 стоит ГАЗЕЛЕВСКОЕ сцепа))))ахахахахха
 

Сверху