у меня уаз 31519 переделан под хантер военные мосты почему разбивает шруз и шкворня?? Последний раз дело дошло что вывернуло колесо раком почему? Если

Нюта

New member
Привет мужики подскажите у меня уаз 31519 переделан под хантер военные мосты почему разбивает шруз и шкворня?? Последний раз дело дошло что вывернуло колесо раком почему? Если можно в лс спасибо)

jdaJRzsd8XI.jpg
 


Скорее всего ограничительный болт на мосту слишком сильно вкрутил и при повороте шрус встает в клин, а так как мосты редуктореые, они с легкостью проворачивают при этом выворачивая и шрус и колесо
 

m7

New member
Да ну нах. У меня военные мосты, колёса ХТ 36,5, Кастор завален. При повороте колёса ложатся. И ничего у меня не выворачивает.
 

Fenixxx

New member
То их и будет срезать так как палец на который садится подшипник маленького диаметра он не выдерживает даже стандартных колёс на редукторных мостах ставьте простые будет вам счастье
 
У меня тож шкварки подшипниковые и ниче не рвет, тож вояки. А ты правильно регулировал шкворня ? Центровал квадратными шайбами ?
 
Из за большего радиуса колес, нужно усиливать мост, покупать поворотные усиленные. Была такая херня
 

rush1

New member
Поворотный кулак последний раз разорвало купил новый. Шкворня на подшибниках
 

Сверху