у меня УАЗ 31514 2000 года, хочу поставить дисковые тормоза, вот хочу спросить про готовые комплекты, если их купить то прям без всяких переделок

Ozond

New member
Доброго времени суток, у меня УАЗ 31514 2000 года, хочу поставить дисковые тормоза, вот хочу спросить про готовые комплекты, если их купить то прям без всяких переделок подойдёт, или же Шляпа полная? Или все же по отдельности все собрать?
 


Slavikp

New member
да, полностью комплект покупали и на перед и на зад. Там на коробках было написано даже перед и зад
 

Arinn

New member
я не знаю про штатные, станут они на дисковые тормоза или нет, вроде нет
 

gorelict

New member
Придется допиливать все равно что нибудь.Жедательно диски что б с вылетом от -15 были... (Выше про автогур73 писали,я там тоже заказываю ништяки,сам с ДВ аж,рекомендую,без проблем.
 
я точно не знаю,но меняют сразу все,кто менял на дисковые тормоза,у знакомого не налезли,а проставки покупать такое себе решение....
 

Ken

New member
проставки я тоже не люблю, а дисковые тормоза гаи регистрирует ?
 
по идеи их толком не видно,а в тормоза,лично наши гайци никогда не заглядывают))Я б не заморачивался с этим)
 

frankerr

New member
Извините что просто в комментах, но не хочу создавать лишнюю тему. Потёк рабочий цилиндрик (уаз 469 военные мосты), заменил, но прокачать тормоза не получается. Схватывают со второго более менее с третьего отлично (с первого вообще не тормозит) если подключаю вут вообще не тормозит (педаль еле возвращается назад) утечек нет (все сухо, жидкость не убавляется) может есть какая то хитрость прокачки тормозов именно на военных мостах (ртц расположены справа и слева). Заранее спасибо за ответы.
 

obzsvatel

New member
эта проблема у всех УАЗ, независимо какой. Все находят их по разному,а так обычно гтц дурака валяет. Бывает поездишь они сами появляются
 

Сверху