У меня такой вопрос. Уаз 4216 двигатель инжектор. Проблема с генератором вроде даёт зарядку когда заводишь показывает 13-14v. Когда клемму

RAS-TikS

New member
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Уаз 4216 двигатель инжектор. Проблема с генератором вроде даёт зарядку когда заводишь показывает 13-14v. Когда клемму отсоединяешь то двигатель глохнет. В чем проблема? Генератор новую ставить или можно подчинить
 


Нельзя скидывать клему на инжекторе, можешь комп спалить, я тоже скидывал и тоже глохнет, потом у специалиста спрасил что за херня он мне точно так же и ответил и ещё дебилом обозвал
 
Можешь ради интереса чек пробить и там явно должна быть ошибка повышенного напряжения или пониженного и комп отключается вот и глохнет
 

Knyaz-veks

New member
А вообще даже на обычном делать этого не следует, диодный мост тока в путь вылетает
 

Locksli

New member
а мы на пазике так вырубили много что спалили.. Коммутатор, приборы, лампы видать скачек произошел
 

Prosto_niki

New member
Да что там экспериментировать вся проводка как волос все может сгореть человек без машины останетца, у знакомава УАЗ сгорел стоял около магазина заведеный и вспыхнул как оказалось провод замкнул на приборах, так что с этим шутки плохи
 

Сверху