у меня такой вопрос, у меня на уаз 31514 не греет печка даже при длительной езде и при буксование в лесу, температура воды при этом достигает 75-80,

Здравствуйте,у меня такой вопрос, у меня на уаз 31514 не греет печка даже при длительной езде и при буксование в лесу, температура воды при этом достигает 75-80, печка даже лобовое стекло не может разморозить,в чем проблема подскажите ато очень холодно и ничего не видно при езде ?
 


Colt

New member
Авто сколько лет? Может радиатор забился, или кран забыл открутить по больше
 
Смотри кран открыт или закрыт .потрогай оба патрубка на вход радиатора отопителя оба горячие или нет .возможно забит .потрогай дует ли воздух с сопел воздуховодов .мож крыльчатка отпала .а так на уазах всегда закон подлости зимой холодно -летом хер продохнуть
 
Было такое когда радиатор печки после езды по полям забивался, сними продуй, кротом промой и все ок
 

seo-mixa

New member
По трогай шланги которые в салон идут . Должны оба горячии быть если один то чисти печной радиатор. Термостат тут не причём он влияет на температуру движка .
 
Смотри радиатор между входом и выходом перегородка есть если лопнутый то так и будет тосол по кругу не идет по этому холодный воздух
 

marioo

New member
Помпу провернуло у меня и она получается не создавала нужного давления
 

Сверху