У меня такой вопрос, как справиться с запотеванием стёкол во время дождя на УАЗ Хантер

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, как справиться с запотеванием стёкол во время дождя на УАЗ Хантер?
 


заборник перед лобовухой подними и стекла открой что бы сравнять температуру на улице и на лобовом из салона . а так надо перекрывать печку что бы от не тепло не шло . можешь спиртом протирать стекло из салона тоже не много помогает . а так это болезнт всех увазиков . можно просто под рукой тряпочку чистую держать что бы сразу стекло протереть как запотеет .
 
Поднять возухозаборник над уровнем капота... или ракушку поставить, как бюджетный вариант...

nSIzvtgpN-A.jpg
 
Почку или меняй или сам переделай. Родная нихркна не дует. Я переделал нижнюю часть печки и поставил моторчик с вентиляторлм от хонды црв+ сопротивление от шнивы и регулятор оборотов от калины. Итог 4 скорости. зимой в минус 35 ноги потеют, не то что стекла в дождь.
 

Greenhorn

New member
что есть то есть,но эфект хороший,а выветривается минут 5 -10,обработал открыл двери и всё
 

Сверху