У меня такая ситуация, стал владельцем 469 го, так вот завожу мотор давление показывает на 2 но когда мотор разогревается до 80 градусов то давление

diplom11

New member
Добрый вечер.
У меня такая ситуация, стал владельцем 469 го, так вот завожу мотор давление показывает на 2 но когда мотор разогревается до 80 градусов то давление падает прям до нуля. Подскажите в чем причина?
 


Причин много. Уставшие коленвал, вкладыши, масляный насос, датчик давления масла, старые масло и фильтр, и т.д..
 

En101

New member
Тебе впарили такой автомобиль движок в капиталку, на холодную давит на горячую нет >
 

ademan

New member
Это в допуске, если на холостых прям горит лампочка, то стоит призадуматься, а если помаргивает, то все норм
 

AiK

New member
Для начала поменять масло и замерить давление мех. датчиком.
 

MikhailS

New member
Смени маслонасос фильтр масло если ситуация не изменится капиталь,без давления в Грязь даже не думай помрет быстро
 

takara

New member
Ничего страшного. У меня 3 года так было. Мотор крутил жестоко на соревах. Это у них норма. Главное чтоб лампа не горела. Жить будет еще долго.
 

wildcat2008

New member
У меня так было, и я сделал, отправь или отнеси блок распред вал расточи поменяй вкладиши, и поставь новый насос, все
 

judex™

New member
Я 6 лет ездил давление было только на холодную, на горячую 0,5 на оборотах при скорости 80. Только потом коленвал через размер точили.
 

Сверху