У меня такая ситуация. Если на улице хотябы минус один уаз заводится раза с 3 а может и с пол пинка. А могу и раза с 5-6го. Сегодня минус 8. Высадил

Приветствую. У меня такая ситуация. Если на улице хотябы минус один уаз заводится раза с 3 а может и с пол пинка. А могу и раза с 5-6го. Сегодня минус 8. Высадил акум. Прикурился и норм. А если на улице плюс 1. Заводится легко. Бывает когда заводится в холод стреляет в глушитель. Двигатель 409. 2010г хантер. Горит мясорубка. Ошибки показывает абсорбер и датчик кислортда 2. Может можно как нибуть обмануть комп с ошибками. Всем полных баков!!!!
 


Haute-couture

New member
И начинаешь когда заводить лампа акума и масла сначало горит ярко а потом тухнет и еле еле горит
 

koseo

New member
Еслинаулицехотябыминусодинуаззаводитсяразас3аможетисполпинка. Зяпятые где,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,????????????????????
 

ПолЛИТРА

New member
А от количества топлива в баке зависит? У меня когда клапан в бензонасосе не работал, качал топливо по 5 раз, а когда полный бак был, с 1 раза заводилась. Может совпадение такое с температурой.
 

kumbaso

New member
а я бы все разьёмы для начала проверил....зачистил контакты.....
 

Aleksey Laptiev

New member
а я бы поехал к автоэлектрику...или бери РуководствоПоЭксплуатации.там всё расписано.начиная с проверьте наличие топлива в баке.
 

s_p_a

New member
а можно найти автоэлектрика который ремонтирует машину по фотографии.тогда и ехать не надо
 
Была такая проблема на Патриоте. Тоже выдавал ошибку датчика кислорода. Был забит катализатор и видимо в нем замерзал конденсат. Выбили катализатор и проблема исчезла
 

Sergei Malov

New member
https://youtu.be/MuF7OyxeDQg здесь калина с микасом тоже не заводилась. На сколько я знаю на уазах тоже микас ставят
 

Сверху