у меня такая проблема с моим УАЗом, после установления дизелного двигателя от мб 124, и соответственно коробка 5 ти ступка + раздатка газ 69, возникли

PATRIARH

New member
Ребята, у меня такая проблема с моим УАЗом, после установления дизелного двигателя от мб 124, и соответственно коробка 5 ти ступка + раздатка газ 69, возникли сильные проблемы с шумом в салоне и вибрацией по всему кузову, больше 60км / ч начинается жесть, а суть вопроса такова ли,неправельно мог быть установлен двигатель?, подушки мерсовский, раздатка стоит на подушках от волги.Куда лезть что смотреть, и как исправить эту проблему???
 


DooGlass

New member
малым карданом.

VtbLtThZ5M4.jpg
 

russianseoexpert

New member
Сними все колеса, на пеньках погоняй всю ходовую и послушай полазь под машиной на ходу на скорости
 

kreacker

New member
проверь на люфт заднего кардана на раздатке у меня тоже была такая ситуация убрал люфт вся вибрация пропала или может рычаги болтаются на раздатке
 

Tendresse

New member
обрати внимание- и чем короче кардан тем он более требователен к соосности валов

dhcpHUUJ3Xk.jpg
 

soccerrooney

New member
Большое спасибо, буду пробовать исправлять эту проблему, полных вам баков и ровных дорог.
 

mos

New member
да не зачто ))) а ровные дороги мне не нужны я такие люблю)))

HOdbV33NFWk.jpg
 

Сверху