у меня такая проблема поменял вакуумный усилитель, а тормоза всеравно очень тугие, что теперь делать менять вакуумный насос? УАЗ

Добрый день друзья. Подскажите пожалуйста у меня такая проблема поменял вакуумный усилитель, а тормоза всеравно очень тугие, что теперь делать менять вакуумный насос? УАЗ дизельный
 


а ты случайно не сталкивался с такой ситуацией? Просто насос стоит прилично, и один знакомый сказал что его очень сложно найти. Может его перебрать можно?
 

IceWind

New member
ну там ничего сложного нет ты его разбери а там посмотрим что к чему
 
на драйв 2 почитай там полно про него пишут

hM2tVZm9dh0.jpg
 

sn3g

New member
зря усилитель поменял, он наверняка исправный. Это тебе насос надо менять. Там теперь у шестигранника грани слизало.
 

LongInt

New member
да я понимаю, просто надеялся на лучшее. А если грани слизаны это надо весь насос менять или можно только привод поменять? Просто насос от 10000 стоит
 
да я знаю что дорого, а куда деваться. У меня он на 70т.км кончился, три года назад брал почти за 7руб. Ну там как правило шестигранник вообще голый, а в посадочном месте под шестигранник в насосе грани ещё остаются,но они уже с таким износом, что новый шестигран.там болтается как сопля, ибо не имеет смысла его оставлять, тем более геморно до него добираться менять
 

Сверху