у меня такая проблема масло подтекает с переди сечет двигатель змз 406.. Вообще смотрел все что смог..думал болты ослабли подтягивал и накрышки и на

pebbleshehe

New member
Подскажите пожалуйста у меня такая проблема масло подтекает с переди сечет двигатель змз 406.. Вообще смотрел все что смог..думал болты ослабли подтягивал и накрышки и на гидронатяжителях, поддон прокладку менял сальники тоже.. Вообще диагностика была конкретной ничего не помогло.. Воот так Воот ребята.. Все перепробовал что мог..
 


yokko

New member
Мотор вымывай начисто,суши,заводи,после первого срабатывания вентилятора глуши и смотри место течи.Дальше по ситуации.Но вот с течью на стыке крышек я соглсушь.Скорее всего от температуры их и коробит.
 

Iskatel

New member
не парься, стандартная болячка стыка гбц и передней крышки, если не ручьём льёт то ваще забей, да не красиво, но не критично... потомможет ещё и по задней крышке гбц зассать, там без снятия башки даже прокладку не махнуть)))
 

TheAsking

New member
Стык ГБЦ и лобовой крышки если смотреть на движок то слева. Лечится побольше герметика прямо в уголок
 

Сверху