у меня такая проблема двигатель ЗМЗ 409 на холодную давление 6,после того как нагрелся начинает прыгать с 4 до1-0,5 масло менял думал сам датчик но он

Доброго времени суток!у меня такая проблема двигатель ЗМЗ 409 на холодную давление 6,после того как нагрелся начинает прыгать с 4 до1-0,5 масло менял думал сам датчик но он тоже нормальный,может ли быть виновником масляный насос?
 


flashripper

New member
Могут шестерни маслянного насоса разгулятся, может маслоприемная трубка дала трещену
 
У меня такой же двигатель и почти так же на холодную 4.а нагреется 1-05.не знаю что делать. подскажите.
 

Vawetr

New member
Если прыгает стрелка смотри привод на насосе может обломило
 

Nautilus

New member
Пост нагрева срабатывает термоклапан под масл фильтром,и открывается подача на масляный радиатор,поэтому и падает,можно глянуть еще насос масляный,но они редко умирают
 

serg-smirnoff

New member
У меня на холодную 2 на горячую 1, и это хорошо. Пока лампочка не горит, все нормуль, не придумывай себе проблеммы
 

Max Velikov

New member
У меня прыгал с 1 до 6, боченок дохлый был, ещё может из за мысленного фильтра, может сам указатель стрелочный помирает. Если нет провалов, дерганьей,потери мощи, значит все нормуль
 

Nicomashi

New member
Если лампочка не мигает все норм для такого мотора,радиатор закрыть подачу полюбому надо..
 

Obval

New member
Под масленным фильтром,если нет заглуши просто трубку
 

Сверху