У меня старый уазик есть,но есть проблема,у нет на нем ремней безопасности,(не предусмотрены) Как с гайцами будет? Проблемно? Может кто сталкивался

У меня старый уазик есть,но есть проблема,у нет на нем ремней безопасности,(не предусмотрены)
Как с гайцами будет? Проблемно? Может кто сталкивался?
 


Taraskas

New member
Ни как.нет с завода.изменение конструкции. Если ставить будешь.
 
У меня на моём 2001гв ремни были но я их снял гайци по поводу их не останавливали)
Может просто удача а может и в правду не придераются
 

Shmel

New member
в старых машинах небыло, у меня уаз 3303 1993г тоже нет ремней нет
 

AlphaDog

New member
У меня УАЗ 31514 1996г. Ремни не предусмотрены. Бывший хозяин прикрутил какие-то на перед без всяких наверно сертификаций, а сзади ремней нет! Ребёнка в автокресле на переднем вожу и пристёгиваю. Гаи уже проверяли как он пристёгнут -и шли на... Другого способа ведь нет)
 

edwos

New member
До 98-го года выпуска включительно ремни безопасности не предусмотрены заводом у меня у самого буханка 98- го года выпуска, много раз останавливали и спрашивали за ремни но ответ стандартный
,, не предусмотрено заводом!!!,,
 

kaper

New member
Потому что профи ездят на УАЗах поэтому и ремней нет, так раньше батя мой говорил)))) у меня пластик тоже ремней нет.
 

Pulse

New member
У меня 31514 2002 года ремней не было на всякий случай сам поставил на перед, гайцы тормознули покрутили у виска, и спросили нахрена. Так что если не было они ненужных.
 
У меня 96ого года с тентом. Остановят. Спросят че не пристегнут. увидят что ремней нету и отпускают. С гайцами проблем нет по этому поводу
 

Сверху