у меня первая машина строго несудите на двигателе не хватает чутка

Akimchik

New member
Всем привет у меня первая машина строго несудите на двигателе не хватает чутка деталей

PVGN7ZS-zpo.jpg
 


Jemm

New member
Тапки прикольные))) По состоянию конечно....там работать и работать с ней...
 

Aldo

New member
Я такую в металолом отвёз ток мотор целый был заводи и едь но купил УАЗ и подумал а на хуа мне теперь Нива и слил
 
А что судить то? Проект?
Тут кроме как мусора и запчастей на ниву ни чего нет.
Ну если прям таки руки и желание есть ... То делай, а мы посмотрим.
 

Slavikp

New member
С завода что ли такую взял? Если честно то корыто. Чисто донор
 
Да не фига! Если есть желание возможности и время конфетку сделает!!! А что за резина можно марку её. Друг на ниву тоже хочет такую найти.
 

BestVideop

New member
Не слушай ни кого начинай делать.нам так уаз Буханка достался два года в гараже вот этим летом на выход из гаража готовим за-то теперь ни кто не ходит и не ржот что взяли металолом. Потому что она почти полностью нашими руками сделана
 

mikaz

New member
Работы будет много.. У самого похожая история,но машина на ходу. Главное чтоб деньги были на запчасти.
Ну и естественно гараж и свободное время. Хотя и без гаража можно,но будет туго..
Самое главное-это не потерять настрой.
А если ты доведешь до конца и сделаешь... Даже для себя это такой подвиг будет..
И большой плюс,т.к.будешь знать всю машину и если что-то случится,то уже не будешь гадать на кофейной гуще..
Удачи в восстановлении!
 

Knyaz-veks

New member
Если кузов крепкий, то ещё можно заморочиться, а если гнилой то реально лучше сжечь
 

Сверху