У меня на Хантер.проблема такая.при снятии клеммы с машины Общий пробег так и весит на той же цифре что и утра .кто сталкивался такой же проблемой

mikhaild

New member
Добрый день! У меня на Хантер.проблема такая.при снятии клеммы с машины Общий пробег так и весит на той же цифре что и утра .кто сталкивался такой же проблемой?
 


HaMMoMatoR

New member
очень странный вопрос > общий пробег от снятия клеммы не сбрасывается, сбрасывается только суточный.. > если с утра не ездить он не изменится.. да и в общем-то причём тут утро не совсем понятно
 

Dima Djan

New member
УАЗы по грязи ^^], а у меня сбрасывается!утро написал к примеру
 

crew74

New member
Вообще удивительно почему должно сбрасываться что то после снятия клеймы. Может это особенность УАЗа. Вообще не суточный не общий пробег не слетает после снятия аккуму. Могут только ошибки слететь. Всё!
 

MAX666

New member
УАЗы по грязи ^^], у меня суточный пробег не сбрасывается при снятом АКБ.
 

Svistok

New member
Я думаю с такой проблемой нельзя ездить на автомобиле Ну или тогда клемму скидывать с вечера
 
Сжечь ее, в нее вселился дьявол и этому автомобилю уже нее помочь! Обнуление не помогает

А зачем ее вообще снимать у меня машина стоит уже 8 лет, акум подключен, лишь подзаряжаю раз в месяц до нормы и ничего, иногда даже завожу
 

Docent

New member
так в моей не вселялся дьявол, это в вашей проблема! И у меня нет УАЗа вообще
 

marioo

New member
Продам уаз 3151 2002 года. За 19 лет езды-авто без пробега!!!Каждый вечер снимал клему с АБ И пох что у меня тросиковый спидометр)
 

Сверху