у меня на головастике при езде на ровной дороге виляет то направо то налево, поменял обе моста от УАЗ люкса, до замены была тоже такая беда, шкворни

Dima Djan

New member
Всем доброго времени суток. Подскажите, у меня на головастике при езде на ровной дороге виляет то направо то налево, поменял обе моста от УАЗ люкса, до замены была тоже такая беда, шкворни все в хорошем состоянии. В чём может быть причина?
 


DigiTdesign

New member
Какой рулевой механизм? Какие колеса? У меня стоял "червяк-ролик" и колеса 31,тоже вилял. Поставил "гайка-сектор" стало нормально.
 

Statist

New member
Втулки рессор посмотри, скорее всего они уже сточены в ноль! Было такое, поменял рулевые наконечники, сделал схождение и замена втулок рессор - машинп стала заметнее ровно ехать))
 

LinkLink

New member
машина виляет в двух вариантах,или мосты вместе с рессорами в резинках ходят,либо шкворня перетянуты
 
Ресорные резинки размотаны, попроси кого нибудь чтоб рулём туда-сюда помотали и посмотри как ресора гуляет в них с водительской строны. Самого на днях ожидает работа по замене подушек. Такая же причина дорогу поймать немогу
 
Ресорные резинки размотаны, попроси кого нибудь чтоб рулём туда-сюда помотали и посмотри как ресора гуляет в них с водительской стороны. Самого на днях ожидает работа по замене подушек. Такая же причина дорогу поймать немогу
 

Сверху