у меня двигатель начинает троить под нагрузкой посаветуите где смотреть проводку крышку трамблера свечи менял карбюратор разбирал чистил не один

Здравствуйте у меня двигатель начинает троить под нагрузкой посаветуите где смотреть проводку крышку трамблера свечи менял карбюратор разбирал чистил не один раз
 


mos

New member
именно троить?
может и зажигание, может и какой дисбаланс
двиг только собрал или не с того не с сего?
 

max2008

New member
Попробуй провода высоковольтные, у меня так было, поставил другие и прошло
 

Solyariyan

New member
Двигатель три года прошел масло полусинтетику заливал вовремя менял не кипела
 

Prosvet

New member
Может клапана зажаты! Перегородка в глушителе или резонатое отвалилась и не дает полноценно проходить отроботанным газам. (Был опыт такой.)
 

Plavsyuk

New member
Глушитель почти прямой самодельный проводку тоже менял написано там а вот про клапана может так чтобы они сами по себе зажались и еще иногда стреляет в глушитель
 

edwos

New member
дешевые моторные масла дают нагар,он налипает везде где может,особенно на штангах и зазор клапанов меняется постоянно.казалось вы настроили клапана как надо и вас все устраивает,НО при небольшем пробеге,звон клапанов вернулся или авто резко теряет мощность и начинает троить.вы начинаете настраивать зазоры клапанов и не можете понять,почему зазор поменялся,а причина проста ПЛОХОЕ И НЕЧАСТОЕ ЗАМЕНА МАСЛА."Вывод не экономьте на масле и не затягивайте с его заменой,дабы не было проблем с клапанами" (все из личного опыта) ВСЕМ УДАЧИ!
 

Rebus12

New member
может топлевные фильтра забиты или подсос воздуха в топлевных трубках, в результате нехватает бензина при нагрузке и от этого может казаться что двигатель троит, ещё проверь уровень в попловочной камере
 

Avet

New member
Много советчиков,но до сих пор никто не спросил про цвет свечей.Может просто забит воздухан
 

Сверху