у меня два вопроса, первый немного бредовый и возможно вы будете смеяться. но все же. возможно ли запитать обычный бытовой прожектор от акума? и как

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
добрый вечер уважаемые!
у меня два вопроса,
первый немного бредовый и возможно вы будете смеяться. но все же.
возможно ли запитать обычный бытовой прожектор от акума? и как это более правильно сделать?

S8C0_y1OIlY.jpg
 


Nicomashi

New member
А смысл? Светит то он не очень,стоит дорого,вибраций боится...а так то преобразователь и в путь хоть розетки в кабине делай.
 

Kristino4ka

New member
Там стоит блок питания внутри, обойди его.
Куда приходит провод питания и снего выходит два вот к ним подключи 12в и все...
 

frankerr

New member
вот я тоже так думал, вот только в инете нет инфы на это, и логически даже подумать то диод не может 220 жрать
 

elvi

New member
У знакомого стоят такие ( 4 штуки) через преобразователь, только толку от них нет ни какого, если только капот подсветить
 

terehoff

New member
ну мне кажется если делать по бюджету то спереди туманки на крышу а по периметру прожектора, дешевле и рабочая зона подсвечиваемая. а брать люстру за 15 не в кайф
 

Boris A Dolgov

New member
да на али лучше заказать светодиодную балку ват на 70 или две по 36, по деньгам не дороже наверное выйдет
 

gh0st

New member
Купи прожектор на 12 вольт. Их большое разнообразие по напряжению от 12 до 220 в. И по мощности от 10 до 100 вт. Такой стоит 300 - 400 рублей.
 

AnalTeen

New member
Только через преобразователь. Внутри светодиоды 30-70В, в зависимости от мощности...
 

AiK

New member
С таким лопухом на крыше ездить потом? Да и стеклышко там до первого камня.
 

Сверху