У меня буханка санитарка. Вопрос в следующем: в ней нет ремней безопасности, похоже их и не было с завода. Могу ли я ездить без них, не оштрафуют ли

Ребят, доброго времени суток. У меня буханка санитарка. Вопрос в следующем: в ней нет ремней безопасности, похоже их и не было с завода. Могу ли я ездить без них, не оштрафуют ли меня? Ведь похоже ремней не предусмотренно заводом изготовителем... У кого тоже их нет, и как к этому относятся инспекторы ГИБДД?
 


если не придусмотрены конструкцией то не должны, а если придумсмотрены то должны быть и работать
 
Не предусмотренны конструкцией, но отверстия есть, себе поставил, с ними спокойнее, гайцы останавливали пытались наказать, ни разу штраф не выписывали
 
на машине когда еду, пристегиваюсь. А УАЗ не считаю за машину, это лего для взрослых. Тем более нет на нем ремнея, я то в чем виноват? Я готов быть законопослушным, но нечем мне пристегнуться...
 

MSV2

New member
я о чем и говорю, слов то много, а ПДД все равно не знаешь!
 

eroxxx

New member
Вот у меня на козле 2000года тоже ремней небыло, но отверстия были, и мне вкатали 500р за них, после чего я решил их поставить, но резьбу пришлось прогонять от родной краски... Значит их там и небыло, да только гайцам по...ую, хочешь доказывать, через суд...
 

Anton Shum

New member
Буханка 96 года нет ремней и не было новерно останавливают гайцы и только вопросы продаж нет где как делал все

ehDB9lal2C0.jpg
 

iunewind

New member
не оштрафуют,меня тоже нагнуть хотели,у меня с завода на таблетке не было и ставить не обьязан,и т п,долго обьясняю,в итоге отпускают.кстати в суде,если что выиграете
 
На казах ремни начали ставить в1996году.год выпуска если до этого то естественно не надо никаких.хватает ремня генератора
 

Сверху