У МЕНЯ 519 УАЗ,ДВИГАТЕЛЬ 421,ХОЧУ ПОСТАВИТЬ 406 ДВИЖОК.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ С КАКИМИ ПЕРЕДЕЛКАМИ МНЕ ПРЕДСТОИТ СТАЛКНУТЬСЯ?СПАСИБО ВСЕМ

pashoid

New member
ЗДРАВСТВУЙТЕ)У МЕНЯ 519 УАЗ,ДВИГАТЕЛЬ 421,ХОЧУ ПОСТАВИТЬ 406 ДВИЖОК.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ С КАКИМИ ПЕРЕДЕЛКАМИ МНЕ ПРЕДСТОИТ СТАЛКНУТЬСЯ?СПАСИБО ВСЕМ.
 


ach1

New member
Подушки двигателя и их крепление к раме. КПП к движку . глушитель. Электрика. И куча мелочи читай уазбуку там подробно.
 
Да нехрена там не надо переделывать . Тока зачем ставить дохлый движок . 421 с сотошными поршнями, на 78 сильный . Если из за расхода,, то ехать не будет а жрать будет также.
 

Vinograd

New member
дохый а просто высокооборотистый... всяко зготраха чем с и компанией...инжектор конечно же жрёт столько же сколько и карб....
 

bro

New member
Расход меньше 12-15, переделывать колокол ставить 409 стенку замять и прмелочам
 
+к ивану, кронштейны подушек, проводка по сути всего 2 провода к приборке остальное обычные массы и +, остальное чисто на мозги. кпп зависит от той что стояла, можно колоколом обойтись, можно кпп махнуть. Но учти что 406 обороты любит, лучше бы конечно 409, но даже он ниже 2500оборотов не особо то тянет...
 
421 СЛОМАЛСЯ ПРИЧИНУ ПАКА НАЙТИ НЕ МОГУ,ПРИ ЗАВОДКЕ КРУТИТ В ОБРАТКУ,ШЕСТЕРЁНКА ЦЕЛАЯ.
 
406 намного лучше 421. 409 вообще огонь. Да у 406 низы не такие, но мощности то больше. По трассе как легковой автомобиль, в говнах чуть побольше оборотов нужно держать и все
 

Lada Priora

New member
Картер сцепления с 409 двигателя или переделать с 406 ничего сложного, крепления двигателя подходят штатные, ну и впускной коллектор с 409 или можно кувалдой подравнять моторный отсек)
 

Arin@

New member
Потдон,колокол,пятиступка, кронштейны крепления двигателя сам делал,труба от штанов 405,гемор с КПП рычаг переключения выходит не там где хотелось бы,роздатка своя корданы свои
 


XfYlgy1jypw.jpg
 

Kicker

New member
Картер подходит идеально у меня под военные мосты, приемная с газели 405 двс, 4 провода на приборку и все хватит людей кошмарить владельцы 421, газу больше и он по грязи как по асфальту едет, а если резина хреновая то конечно на обороты списать можно.....
 

Сверху