у меня 469 поставил на передок мост колхоз на буханке стоял а задней пока ещё не менял включал на грязи вроде машина едет м передком а на асфальте с

Всем доброго времени суток у меня 469 поставил на передок мост колхоз на буханке стоял а задней пока ещё не менял включал на грязи вроде машина едет м передком а на асфальте с передком машина не едет я как понимаю раздаточные число разное или причина а другом а потом тяжело вытыкался рычаг кое как и через силу что может быть ???
 


тимуль я не на уроке русского языка а если глазки поплыли ты платочек возьми поможет и отойди не мешай когда мужики общаются и не с твоей фамилией меня учить понял и умничать не надо если не шаришь то приглохни и повторяюсь не мешай общаться за ранние спасибо
 
Не переходите на личности, про орфографию правильное замечание, иногда трудно понять какую мысль хотят донести если нет знаков препинания)))
 

art-xl

New member
да,один раз так же поменяли,после чего,поехали прокатиться.,я сидел рядом и когда включили передок,то чуть лобаш не выбил
 
возможно но наверно там понятно что я хотел спросить а выписывать и ставить каждую запятую мне некогда
 
я ехал и писал потому что хочу сегодня менять задний а тут ответа быстра не дождешься вот как раз и время прошло бы
 

bruner

New member
да оба они колхозы только мой УАЗ 469 85 года . На перед поставил от буханки какого года не знаю
 

Mr 13

New member
у меня есть задний мост от буханки но просто хотел обойтись малой кровью
 

Сверху