у меня 3303 только приобрел родная печка не греет при минус 35 даже окна замерзает быстрее чем она греет что можно сделать

Всем привет у меня 3303 только приобрел родная печка не греет при минус 35 даже окна замерзает быстрее чем она греет что можно сделать?
 


frankerr

New member
У меня дома окна замерзают при минус 35!!покупай смело преобразователь и ставь конвертер!))
 

andragor

New member
Или фен у жены укради! ))без смеха у меня знакомый так батон греет зимой!)
 
Термостат пожарче, промыть систему охлаждения, беличье колесо от 2108, улитку от камаза, доп.насос в патрубок печки, выбирай на свой вкус
 
У меня в -47 жарища, единственное, что внизу всё-таки прохладненько. Ставь помпу, доп.печку, термостат на 87. Ну и по традиции картонка на радиатор и одеяло на двигатель
 
Ставь печку нового образца,она в 2 раза больше старой.Я поменял,стало нормально с родным термостатом,без доп. насосов и всяких заморочек.
 

akoman

New member
Глядя какого года уаз. С 1995го по моему стали печки от козлика ставить. Вот они ещё получше. А те что с надписью уаз говно. Если не трогать старую печь, то можно подумать о дополнительной. Каких на рынке сейчас очень много. А так конечно лучше поставить уже современную, в - 35 хотя бы стекла через 20 минут начнут отходить, но середину лобавухи чистить скребком.
 

SeoDeo

New member
На буханку с газика 3307 ставят
Управление каждым мотором, каждый мотор 4 скорости, выдует из уазика.
 

john_black

New member
У меня брезентовый УАЗ, стоит два радиатора, основной, свеху на нем лежит от ваз2106, все поместилось в корпус родной печки)
Плюсом тент с утеплителем, натянуты одеяла старые) намордник спереди, закрыты жалюзи, +2 картонки, капот проклеен шумкой, на зиму одел штатный накапотник, термостат на 90 вроде, в машине жара в -30, но у меня правда вентилятор электрический стоит
 

eroxxx

New member
Вторые стекла клеить надо, и утеплять для таких морозов. Ну и тремостат побольше
 

Сверху