У меня 31512, у дядьки Хантер. Предлагает махнуться с моей доплатой, меня терзают смутные сомнения. Состояние у машин бодрое. Нужен совет бывалых, кто

guardlr

New member
У меня 31512, у дядьки Хантер. Предлагает махнуться с моей доплатой, меня терзают смутные сомнения. Состояние у машин бодрое. Нужен совет бывалых, кто пересаживался на Хантера.
 


tutsu

New member
состояние обоих,мосты,двиг,лифт,колеса,шноркель,багажник???машина 90 года,может стоить в разы дороже хантера,всё зависит от вложений и ездока
 

romamedia

New member
Движок не круче, это однозначно, на 3151 круче качество сборки и кузова
 

JagaJaga

New member
Вот то соглашусь, у меня 2002 год, хантеры у товарищей чуть новее, уже г... полное, что кузов, что и всё остальное
 

Valeo

New member
Нормальный Хантер ерунду не собирайте и моторы змз 409 выносливые
 

WelpHodosoype

New member
Мой 95 года, а Хантер 08 года. На Хантере поприятней ехать, но рама не внушает доверия.
 
Смотря где использовать будешь,Хантер мягче, быстрее, покомфортней чуток, но для серьёзного бездора лучше свой оставь,а для асфальта лучше Хантер.и по разгону Хантер натянет многие легковухи.
 

anpekonsk

New member
На примере где 3151 идет непринужденно то Хантер задает вопросы и вгесколь раз быстрее себя закидывает грязью. Все-таки Хантер для экспедиционный прохватов с небольшим в процентном соотношении оффроудом
 

Сверху