У мен вопрос. У меня мотор 100 волговский? так на нем карбюратор 1-камерный не тянет очень колеса 31размера, если поставить 2-камернуютянет будет??

У мен вопрос. У меня мотор 100 волговский? так на нем карбюратор 1-камерный не тянет очень колеса 31размера, если поставить 2-камернуютянет будет???
 


Frans

New member
Не бывает сотки с однокамерным карбом это глупость!!!
 

Marinatxt

New member
напиши маркировку двс, а то ничего не ясно..и еще даже 2,5л мотор на однокамерном с правильно работающими системами автомобиля очень хорошо должен таскать 31" тапки..
 
Если сотка,то переделки нужны для однокамерного...
Напиши поподробнее про свою проблему и пролей свет,что же у тебя под капотом.
 

NitrOx

New member
У меня у товарища сотка (ЗМЗ410), на буханке, карбюратор стоял К126, пер как лось во время гона, а сейчас воткнули К151В, так машинка значительно прибавила в тяге, но и расход увеличился.
 

smiler

New member
тот и др карб под мотор 2,5л, если друг поставит к151ц или 151и будет еще лучше, есть дааз 30-ка под 2,9л, а 126, 135, 88 надо пилить и не каждому дано, но на выходе конечно можно больше получить..
 

Flowersea

New member
На 410 скорее головка поменяна была потому что однокамерный и двух камерный там выпускные и выпускные разные и коллектора разные
 

korvin204

New member
я ставил на 421800 однокамерный карб и коллектор разумеется все одинаковое в тяги чуть убавил но и расход прибавился и поставил 126
 
ну так модет проблема не только в карбюраторе. может клапана для начала отрегулировать, потом зажигание выставить, ну а потом карбюратор настраивать, 126 карб не плохой. но лучше поставить 151, правда он гораздо сложнее в настройках
 

Сверху