у кого какой расход на уазиках . Интересен 421 3 литровый мотор на не стандарьных колесах. Стоят 33 сафари мосты колхозы .жрет блять больше 20

Мужики подскажите у кого какой расход на уазиках . Интересен 421 3 литровый мотор на не стандарьных колесах. Стоят 33 сафари мосты колхозы .жрет блять больше 20 дорогой. Скорость не более 60. Карб 151
 


УАЗ 31519, 2005 год, двс 421 карб К-151е. Расход от 13 до 20 в зависимости от режимов езды и наличия бездорожья, а зимой ещё пока прогреешь... Думаю в дальнейшем может на Андорию дизель перейти, там ДТ расход 10 литров на всех режимах....
 

Schkola-intBUH

New member
У меня был ХАНТЕР колеса 245/70/16 выпуск 2004 г. По трассе 80-90 км/ч 10-12 л. Город не более 14 л. Инжектор.
 

Yellowcat

New member
мосты спайсера? коробка 5-ти ступка? Ну город у меня 15 точно будет с прогревом, хотя зимой прям наверняка не замеряю.
 

toshik

New member
после долгой езды на УАЗике я так даже на Ниве несколько раз сделал, в привычку входит до автоматизма.
 

foxhunter

New member
кстати, вопрос на другую тему. Как езда на Хантере с люком? летом не так жарко как без него? P.S.: летом без вентиляции бывает баня ваще )))
 

Ivy

New member
есть плюсы и минусы. По городу еще норм, но по трассе стоит гул от ветра. Если куришь, то помогает выносить дым и лучше с тонировкой люк. Солнце при открытом слепит. У меня и на патрике люк, но открывается эл/подъемником и опускается на крышу. Тут гул уже меньше.
 
Замечал на штатной резине, от залива и досуха. 10 на 100 по трассе, хоть убейте меня. И на 151 и на 126 м и на 4ст кпп и потом на 5 ст.
Ну а в целяк по полю с браслетами на 33 резине жрал и 30 на 100.
Сейчас обкатываю после капиталки, греешь долго, едешь тихо. 20 идет точно. Жаба душит.
А так если аккуратно ехать, не трогая вторую камеру, то он и в городском режиме нюхает, стрелка останавливается. Большие движки без нагрузки тоже нюхать умеют. При условии исправного карба конечно и вообще на сколько исправен двс. От всегож зависит, клапана, зажигание.
 

drone76

New member
У меня карб 151 резина форвард сафари 31.5 15 короче стандарт катаюсь на газу расход примерно 18
 

Schkola-intBUH

New member
Уазка ест столько сколько посчитает нужным расход не предсказуем езжу на работу кажный день буханка асфальт 5 л мороз 6,7 пока погрееш каша все 10 л 417 мотор к 126гу думайте сами решайте сами растояние 20 км в один конец
 

mytredtrex

New member
409 патриот. Стандартные колеса 235 70 16. Летом 14, зимой 21. Смешанный режим за год - 18 литров.
 

astrolit

New member
Поставь газ почуствуешь разницу 19 и 52 я вообще не заморачиваюсь 20 на газе это ничего.
 

sintra

New member
А ты что думал? 3 литровый мотор на карбюраторе на уазе на 33 тапках будет 10 есть? Это нормально. И что бы тебе не пиздели другие, у кого жрет меньше, это пиздешь.
 
У меня Патриот, мосты спайсер, колеса 245x70x16 расход по трассе 9 - 9,5 л (при скорости 80 - 90 км/ч, если перевалил за 100, то расход где то увеличивается до 14 литров), город 12-13 л, на полном приводе 18 - 20 л, а на пониженной, да с блокировками расход вообще стремится к бесконечности (если куда то полез - канистру в багажник, а то и две на всякий случай беру). А по зиме расход во всех режимах увеливается в среднем на 1,5 -2 литра. Так что, Уважаемый, УАЗ на 33 тапочках, карбюратор - бензин нюхать не будет, а так расход у Вашего Уаза в принципе очень даже приемлемый
 

Сверху