У кого какое расстояние вышло от поддона до моста при установки змз 406 на Уаз 469 с колхозными мостами ? Если проставку мост рессора установить 6 см

Lexxo2k

New member
У кого какое расстояние вышло от поддона до моста при установки змз 406 на Уаз 469 с колхозными мостами ? Если проставку мост рессора установить 6 см то угол кардана запредельный выходит. Кто как решал такую задачу?
 


анд111

New member
я итал на эту тему на драйв2 потому то что хотел змз 405 поставить себе.и как понял там поддон масляный от 409 ставят
 

Ken

New member
Понижай тогда мост рессора, и добавляй рама - кузов, других вариантов придумать не могу, может есть профи в этой группе дак посоветуют
 

Astarta50

New member
читал эту тему т.к. лежит 406 нужно потдон немноно переворить или заменить на 409 или 514 они одинаковые . Но из 406 не трудно переделать
 

lentaluxru

New member
на козлике резать поддон, на буханке не нужно, ну с колхозами точно, со спайсерами скоро узнаю )))
 

rommaa

New member
Лёха, можно просто угол переварить на поддоне и сделать как на 409
 

turok2

New member
Про поддон это понятно. Если не менять и оставить 406. А опустить мост вниз. То получается вот такой угол на кардане, ездил кто при таком

YqPxwTwBl7o.jpg
 
завали кастор ! Мост проверни хвостовиком к верху и угол норм будет и дорогу лучше держать будет
 

minimaximus

New member
Я две проставки сварил между собой палучилось,5,6 см где-то, кардан не под сильным углом езжу 3 года и норм всё, уаз буханка
 

NFire

New member
Сильный угол,но должно робить,но надолго нет?вот в чом вопрос,я себе тоже ставить буду 406,и чё тоже такая ху..ня будит?
 
нет я 5 см проставки поставил угол норм получился если больше проставку ставить то надо кастр валить
 

WCS

New member
кастр валить нужно на шопках а хвостовик поднимать
 

Сверху