У кого есть опыт использования вместе вот этих вещей? Выдержат ли муфты

ElQDidzej

New member
У кого есть опыт использования вместе вот этих вещей? Выдержат ли муфты?

1sTHkVRbJOs.jpg
 


galchonock

New member
У меня на вояках стоят почти 4 года фирмы Стелс. Полет нормальный! Правда резина по проще, не такая зубастая!
 
на хер они вообще нужны??? прикалывает прыгать каждый раз из машины или как??? Про экономию бензина прошу не писать ибо это чушь несусветная)
 
каких этих каких тех...нехера не понятно!хабы белки АВМ у меня на паджеро там 33,на уазе раньше стояли на 36ссимексах,надоели болты откручиваться,постави от иж техно заглушки со шпильками
 

vituss

New member
У меня такая резина не выдерживают хабы никакие глухари поставил забыл
 
Никогда не понимал эту канитель.
Минус 20 или грязь - тут кнопку нажал и поехал. Нахрен надо выходить.. ещё и не везде выйдешь..
 

maks_holi

New member
да и пес ним, пусть крутиться...это из серии не буду машину из гаража выгонять, мало ли чего.....
 
Хабы - вещь нужная, не слушай тех кто глухари советует на постоянку. Но глухари с собой вози, на всякий случай. А вот какие хабы - ХЗ, вроде RedBTR слышал рекомендуют.
 

Bob.

New member
Хочу задать такой вопрос приворачивая вакуум к пластине что лучше поставить гровер на м 10 толстый или тонкий и лучше шайбу
 

Dmitriy2007

New member
Поставил хабы СССР и все хорошо . Единственный минус приходится крышку откручивать чтобы выключить . Хабы нужны с такой резиной ! Полуоси живые останутся !
 

iHead

New member
поддерживаю. Не так и сложно, когда нужно выскочить из авто и шестигранником поработать, а то совсем обленитесь
 
У меня кроме Уаза была Фронтера и хабы стояли флажковые. Я затрахался с ними. В самый ответственный момент мог один хаб отключиться и жопа. И сидишь ты такой в говне хабы перебираешь Лучше уж я 100 процентно их включу, чем так плясками в грязи заниматься
 

agr

New member
Не бери они одноразовые полная хрен не ремонтопригодны не чего хорошего в них нет
 

Сверху