У кого дизель?можно ваш отзыв?думаю о покупке б/у УАЗа

AiK

New member
У кого дизель?можно ваш отзыв?думаю о покупке б/у УАЗа хантера
 


sintra

New member
Хантер с андорией дороговат в обслуживании. Менял недавно помпу-еле нашел за 6т.р.а так дороже. Турбина года 2-3 назад 25 т.р.
 
Не делают наши хороших дизелей как бы прискорбно это не звучало, бери с 469й с мертвым мотором и ставь QD32 + АКПП и будет тебе счастье, все остальное это издевательство над собой
 
Бери если бобла много, к примеру вчера брал шайбы под форсунки два рубля отдал, и так почти каждая чечка. Цены космические
 

karik

New member
Сопливит после 50 тыс весь! Три раза меняли привод масляного насоса. Хотя слыхал про тех, кто горя не знает с 514 - (Думаю, что лгут )
 

Ученик

New member
Знакомый новый брал все нахваливал мол дизель крута.через 19тысяч попал на насос сказали не гарантируемый случай мол салярку плахую лили
 
Я год проездил в условиях крайнего севера из за руля не вылазил. Топил его по крышу полный Двиготель воды(заглушить не успел) не какого гидро удара! Масло на пять раз поменял и поехал, турбине не чего не доспелось ! Ремень ГРМ слетал много раз по причине сломанного ролика . клапана целые! Для меня только один минус - зимой хуй нагреешь
 

WCS

New member
Если ты не гоняешь каждый день по многу- нахрен дизель,больше гемора,чем пользы
 

Сверху