У каждого хантеровода наступает переломный момент, когда танцы с тряпкой в салоне во время дождя становятся в тягость, а текущая из печуры вода уже

У каждого хантеровода наступает переломный момент, когда танцы с тряпкой в салоне во время дождя становятся в тягость, а текущая из печуры вода уже ничего кроме раздражения не вызывает. И тут появляется она, великая и прекрасная НАМИ-4. @centr_uaz спасибо за выполненные работы, все аккуратно, никакого жуткого колхоза - смотришь завод заводом.

StV9vPXYazc.jpg
 


ademan

New member
и главное, даже на малом ходу, самотеком отлично дует в салон)
 
У меня кстати НАМИ4 проблемы не решила - проблема в том, что никак не удается полностью загерметизировать пластиковый кожух и в результате в очень сильный дождь все равно капает. Также этот кожух мешает форсункам стеклоомывателя
 

koseo

New member
В нами радиатор от камаза ставил, 4 секции медный, в футболке до - 20 ездил.
 

MasterMarti

New member
мой греет тоже сильно но как говорится запас не помешает) а вместо обычного камазовский подойдёт?
 

Yellowcat

New member
Установка кондиционера решает все проблемы, дует холодным и/или горячим воздухом на 5+. Только вот цена около 1Кевро

B4MXffqctlU.jpg
 

Rebus12

New member
У моего отопителя корпус лопнул(почти пополам), нами 3. Может сейчас усилили как то
 

Сверху