У каждого автомобиля есть душа. Да, именно душа! Ведь у него, как и у человека, есть сердце, значит имеется и душа. Каждый автомобилист выбирает

James Bond

New member
У каждого автомобиля есть душа. Да, именно душа! Ведь у него, как и у человека, есть сердце, значит имеется и душа. Каждый автомобилист выбирает автомобиль по своей душе, сходству души и характера своего и автомобиля.
И вот мне по душе стал этот бедный старичок. Ему уже был выписан билет на переплавку. Его душа истрёпана а сердце давно встало и не гоняет кровь по каналам.
Моя душа болела так же, как и его. Хотелось дать ему жизни, чтобы и моя жизнь заиграла вновь.
Он... Он конечно не мечта многих современных людей. Но он является моей мечтой... Моим друг... А как говорится - друзей в беде бросать нельзя. Ну вот и я не стал бросать его в беде, а просто принялся за его реабилитацию.
Сердечко перетряхнули, укрепили скелет, да немного косметики пожалуй.
И вот, спустя три месяца... Из груды металла показалось что-то, что было похожее на машину.
Я ни капли не жалею о проделанном. Да, он не новый, не современный, но он собран собственными руками, в него вложена вся моя душа. Он может иногда сломаться, но домой он меня довезёт в любом состоянии!
Это тот друг, на которого всегда можно опереться.
Спасибо ему, что многому меня научил. Я с ним неразлучим!
А так же огромное спасибо моему отцу, который помогал мне в этом всём. Без него это всего бы не было)) и эта история еще далеко не закончена ...
®01.06.16-31.08.16

1DrjLrOVbaw.jpg
 


TheRain

New member
По-моему из Ульяновска парень, на драйве видел) Тоже восхищаюсь этим произведением!))
 

dju22

New member
красава!!! За 2 месяца такую красоту сделал) а по дрыгателю что?)
 

moihosting.ru

New member
понял) Вот руки у тебя золотые и из нужного места растут!!!) И возможности видать не хилые и желание было, одним словом красава!!! Это повседневный автомобиль?
 

Сверху