Тут такой вопрос мне посоветовали резину "белку"-Белшина. Ёлочка, по виду все супе даже как. Что скажите про нее? Хорошая ли проходимость? Стоит ли

Всем доброго времени суток.
Тут такой вопрос мне посоветовали резину "белку"-Белшина. Ёлочка, по виду все супе даже как.
Что скажите про нее?
Хорошая ли проходимость? Стоит ли брать?
Буду очень благодарен!
 


Игорь, изучи сначала вопрос подготовки уазика под установку этой резины. То как она едет, можешь посмотреть на ютубе.
 
Ну как она говно то может быть,ездил знакомый на ней, гребёт охрененно, просто надо все узлы УАЗа для неё подготовить, в том числе и мосты.
 

kreacker

New member
не спорю,гребет и правда очень хорошо,но в твердой глине! В мягкой иди расскисшой почве она вообще не какая про болото вообще молчу! А в глине она даже лучше боггера
 
Езжу на белках, минус полуоси и пары. Обязательно понижать раздатку... Как выше написано едет везде сама, но держитесь подальше от болот! Хотя по пляжам ездил, sttшки сидели, а я ехал.... Травление резины заметно от 0.2 кг. Иногда даже на 0 колеса не мнутся :))
 
Да это бюджетный вариант но для уаза она тяжёлая!и надо уметь на ней ездить!есть ещё сейчас сафари500 тоже не плохой вариант не дорого!
 

tana

New member
вот сафари 500 это бюджетный вариант а белка нехера не бюджет
 
белки сейчас стоят тыс 9-9500р за балон, а сафари в районе 8000р.я их даже не рассматривал как резину...взял б/у в очень хорошем состоянии Сильверстоун 35/11.5/15 за 40 т.р. https://pp.vk.me/c630623/v630623196/e0c8/dkhlQbZQieI.jpg

dkm9cVC1Dy8.jpg
 

integral9

New member
я ваще раззорился на боггера хотя 33ие но парни у нас и грунты разнобообразные один минус по асфальту слетают!зато травяться!отлично!у нас ещё один парень купил уаз на свамперах тсл тоже отлично едут в крайней покатухе он всезде ехал!!!да и белки зимой сользят идубовые становяться
 

kaper

New member
у нас в магазинах 33 сафари можно взять примерно за 6500р а белки больше 11000р
 

elisey1

New member
что-то подозрительно дешево)на официальном сайте дороже)а а белки просто цены от балды лупят!так как на них какой-то спрос пошел!а до этого не кто их и даже не знал,и не покупал,ставили тока на маленькие беларусы...
 

Loku

New member
Зависит от манеры езды. Если педалировать умеешь то проблем не будет на штате( лифт естественно нужен) . а если нет то даже на федиках моих корешь оба моста порвал колхозаны
 

Сверху