Три месяца назад купил новую буханку в салоне. Куча недоделок, куча не затянутых болтов. В коробке масло отсутствовало. Изматерился пока все доводил

SnowCatpussi

New member
Три месяца назад купил новую буханку в салоне. Куча недоделок, куча не затянутых болтов. В коробке масло отсутствовало. Изматерился пока все доводил до ума! Народ на работе посмеивался надо мной, мол УАЗ... За такие деньги можно иномарку купить... Но вот начались обильные снегопады))))... Я спокойно езжу, любые дороги до фонаря! Любые снегопады по фигу! И не нужны мне иномарки! Я свою " Булочку" ни на что не променяю!!!! Всем удачи!!!!
 


tt4

New member
В свое время с нивой такая же история была...загнали в гараж полностью протянули,поменяли жидкости на нормальные так машина до сих пор ездит и не ломается....
 

Plavsyuk

New member
На до мной тоже ржут..но как вытянуть кого нибудь так я первый в тел.книге
 

bro

New member
Андрей, ты не первый кто такое авто купил и матерился... Это наверно бренд у них такой на уазе...доделай сам!
 

Slavikp

New member
На до мной соседи после первых снегопадов смеяться перестали. А когда с кубком домой приехал, еще и в гости зовут))
 

kosogistan

New member
это да, а так и головастики и фермеры сыпятся ещё новые... Один знакомый говорил из салона в район не доехал на новой буханке...
 
Снегопад это вообще не проблема.еще когда ездил на пузотерке была у меня всегда с собой лопата.а как то припарковался на стоянке свежеотсыпанной.был крупный щебень.колесо стоит на 3камнях .и лопата не помогла а только домкрат и доски
 

lucker

New member
Снегопад это вообще не проблема.еще когда ездил на пузотерке была у меня всегда с собой лопата.а как то припарковался на стоянке свежеотсыпанной.был крупный щебень.колесо стоит на 3камнях .и лопата не помогла а только домкрат и доски
 

runews

New member
Мою буханку курятником называет завистник один!!! Фак им вот и все!!! Уаз это отличная машина!!! Мечта детства моего!!!
 

webworker

New member
В 18 лет хотел 469 за 500$ купить. Делать начать. Не дали ни родня ни друг. Прошло 10 лет. Этот друг пересел на соренто дизельный. Говорит мне потом что ошибался когда отговаривал меня и не понимал. На пузотерку больше не сядет никогда. Прошел еще год и я ниссан альмеру поменял на 315194, работы много по нему, но и удовольствие от езды особенно зимой в сибири. Все стоят а я еду, и даже снег им чищу на дороге к дому! Сестра-хозяйка моя!

-nq8F9Pq5K4.jpg
 

Pleltak

New member
А почему б/у не захотел поискать, просто всё равно будешь всё переделывать
 

Сверху