Товарищи, возник вопрос о ГБО. Кто недавно ставил? Как происходит регистрация гбо

AntonDOT

New member
Товарищи, возник вопрос о ГБО. Кто недавно ставил? Как происходит регистрация гбо?
 


BestVideop

New member
Едешь в фирму лицензированную,там делают документы в ГАИ,что на машину типа может быть установлено ГБО,ГАИ даёт разрешение на переоборудование.Едешь назад в эту фирму и ставишь газ.Выдают документы об установке и испытании ГБО,С этими документами опять в ГАИ,и ждёшь бумагу .У нас в Белгороде я ждал три месяца.И с этой бумагой вперёд менять СТС. Это законный порядок я перечислил.... Есть конечно и левые ходы
 

Ученик

New member
какая контора делала ? Во что обошлось ? И от адреса не отказался бы )
 

I was here

New member
Просто это процесс ради процесса. Смысла нет. Но все делают. И цены на бензин будут повышать что бы все на газ переходили быстрей
 
ну переведут всех на газ и цена с бензином совпадёт. А бензиновые машины будут штрафовать за въезд в город
 

Blissrus

New member
делал на промышленной д.1 . ИП Мордвинов. Деньги- 10000 тыс ему,это вместе с заменой баллона.То есть сами документы тыс3-4 на оборудование. Потом госпошлина 800 р в технадзор и госпошлина 850 р в мотор за замену СТС. Все
 

Chuck

New member
спасибо за подсказку буду легализовать. А номер телефона не подскажете ?
 

Сверху