товарищи уазоводы сил больше нет Уаз 31514, двиг умз 417, карб 4178 Сразу после запуска начинает подтраивать, затем глохнет независимо с воздушной

m1733

New member
Доброго времени суток, товарищи уазоводы подскажите, сил больше нет
Уаз 31514, двиг умз 417, карб 4178
Сразу после запуска начинает подтраивать, затем глохнет независимо с воздушной заслонкой или без, соответственно и едет метров 100-300 с провалами и глохнет, после чего запустить можно только после пару минут простоя, с педалью в пол
Не раз менял свечи(закидывает), выставлял зажигания, уровень топлива в карбе(не льет), менял иглу, прокладки карба, бензонасос, провода
Искра есть, катушка не греется, коммутатор тоже.
Заранее благодарю
 


Luf-Aleks

New member
Меняй комутатор.ставь новые провода..лучше полность!!! И проверь массовый провод в трамблере.и вероятно накрылось добавочное сопротивление перед катушкой зажигания
 

S-market

New member
Ставь аварийный вибратор и проверяй. Если будет работать то значит дело (или) в катушке, контактах в трамплере, коммутаторе, вариаторе. Тем более така штука нужна и стоит рублей 400 всего.
 

MikhailS

New member
незнаю. В Симферополе полно)) пока был у меня Козлик, то возил с собой 2 штуки)))
 

diplom11

New member
в Калуге по осени покупали по 600р. Сказали на складе последний Я б купил ещё, на старом км 100 проехал уже. Говорят у них ограничение по км есть >
 

Yg1

New member
у них насколько помню 30 часов работы, потом они мрут.
 
И смени всю топливную систему шланги и фильтра.возможно шланг разьело и забило внутри.было такое не раз у меня
 

kreacker

New member
А в каком порядке Б. П. ставил? 417 порядок 1. 2.4.3... 1.3.4.2 порядок лично у меня не работал и очень хожие симптомы...
 

alpenok

New member
по пробуй другую бабину поставить, то что она не греется это не показатель на УАЗЕ, или хотя бы на сопротивление проверь её, у меня с собой всегда пару бабин в зип лежит ибо не надёжные они от слова совсем, если смена бабины не поможет тряси проводку зажигания. По пробуй поменять крышку трамблёра, бывает их шьёт, на карбе винт обогащения вкрути до упора и 1.5 / 2 оборота выкрути, изменений сильных не будет то винт на исходную. И если я не ошибаюсь на 4178 карбе Эл. Клапан стоит? (могу ошибаться) проверь его при включении зажигания должен щёлкнуть один раз, он может такие проблемы создавать.
 

integral9

New member
Закидывает значит переливает может поплавок клинит или протерся .
 

eroxxx

New member
Наверно вышел из строя вариатор, (добавочное сопротивление стоит под катушкой зажигания) попробуй перемкни проволочкой все три контакта, и заводи, если причина не ушла меняй коммутатор. Бывает ещё на трамблёре конденсатор выходит из строя на кулачковым зажигании.
 

Сверху