Товарищи уазоводы. С каким вылетом брать диски R 15 фирмы Off-Road Whils на Уаз Хантер с передними дисковыми тормозами? Интересуют именно железные

Microdeath

New member
Товарищи уазоводы.
Подскажите пожалуйста-
С каким вылетом брать диски R 15 фирмы Off-Road Whils на Уаз Хантер с передними дисковыми тормозами?
Интересуют именно железные диски этой фирмы.
Какой брать вылет?

fDNP1tkbGQE.jpg
 


Anty

New member
У меня были КиК литьё с вылетом то-ли 0,толи +5 мм, продал человеку на патриот, говорит встали, даже запас до суппорта есть. Но лучше конечно с минусовым вылетом
 

dippa

New member
"Подводное зажигание" УаЗ / ВаЗ / ГаЗ / ЗиЛ], а в чем разница, при одинаковых параметрах?
 

shamuey

New member
есть значит разница. Но данный факт уже сто раз много где обсуждался. Литье это литье у штампов центральная часть вварена же и там типа перепад ну или проще говоря за счет этого сьедается внутрий диаметр и там задевает суппорт как я думаю.

F35k3-I9bbk.jpg
 

XaMMu

New member
"Подводное зажигание" УаЗ / ВаЗ / ГаЗ / ЗиЛ], понял, спасибо!
 

azam-2

New member
Военные мосты. Диски виком 15. Вылет 0. Ширина 6. Сильвера 35 х 10.5. Дисковые тормоза с суппортами ГАЗ. Встают не задевают. Штампы, на сколько помню, не встают при таком вылете без подточки суппортов

AJ-8Qyu4jF0.jpg
 

-alex-

New member
У меня стояли - 40 но на 16 немного подтачивал и резина 33*13.50*16! Тут ещё зависит от того какую резину будите брать так как если диск будет широкий то узкая резина на нем будет как яйцо и много будет боковых порезов!
 
по моему вопрос не в ширине и резине, а именно в вылете 15 диска чтоб за суппорт не задевал! Причем тут резина, порезы.

На 16 на родных штампах +22 вылет. 6 ширина . Стояли фбелки и яйцом наоборот широкая резина на узком диске становится.
 

Сверху