Товарищи УАЗоводы прошу совета: на УАЗ 469 что лучше для проходимости военные мосты или поставить самоблоки на гражданские мосты

En101

New member
Товарищи УАЗоводы прошу совета: на УАЗ 469 что лучше для проходимости военные мосты или поставить самоблоки на гражданские мосты?
 


Colt

New member
Сейчас знатоки по умолчанию начнут военные советовать
 

Natashka

New member
плюсы военных от колхозов клиренс больше и разгружают КПП и РКПП
 

Jesus

New member
не знаю как кто а в армейке был 469 сначало на гражданских с самоблоками а после чего военные и мне вояки больше понравились но только по проходимости по трассе на них пик 70км в час так что на вкус и цвет товарищей нет
 

Basil555

New member
Сергей, ну на стоке то ты конечно отличишь, что военники лучше колхозов, в говне мне не в лом проехать на первой, где на военниках можно на второй, ремонт во много быстрей и дешевле, чем военники
 

Samocvet

New member
7 отъездил на вояках с самоблоками на 35" диагоналках - ни чё не ломалось! Если с умом катать и обслуживать своевременно, то вояки ни чем не хуже колхозов.
 

Flowersea

New member
У самого стоят военные а у бати колхозы с блоками, блоки выигрывают у вояк
 
На вояках сам катаю блокировок не хватает по обслуживанию подороже чем колхозы слабое место грибы у вояк смотря как сам будешь катать резина стоит я-324 смело по тракторный колее
 


Y82LZXb3ZZ8.jpg
 

Сверху