товарищи Уазоводы.Поставил на УАЗ 402 двигатель.Карбюратор 151.При нажатии на газ при открывании второй камеры идет провал и машина едет, как будто

Доброго времени суток, товарищи Уазоводы.Поставил на УАЗ 402 двигатель.Карбюратор 151.При нажатии на газ при открывании второй камеры идет провал и машина едет, как будто якоря сбросили.Свечи закопченные черного матового цвета.Грешу на карбюратор.В чем может быть причина? Заранее спасибо и всем полных топливных баков
 


У меня на 126 тоже провал при открытии второй заслонки, и происходит это от того что заслонка приклинивает, а потом резко срывается...
 
На 402й вообще 151й тяжело подходит. Ставь дааз 4178 и не грей голову. сколько на педаль жмёшь, столько и едет. И никаких провалов
 

G-SHIK

New member
У меня на двух 151х также было. А у друзей 421е движки - у них К151 вообще норм везут, а дааза не хватает)
 

Arin@

New member
Выкень этот карб!!! И поставь дааз поверь счастья не будит предела!!
 

WelpHodosoype

New member
Проблема была в уровне поплавка и заодно жиглеры почистил.Всем спасибо,что откликнулисьO
 

Lada Priora

New member
коробка стыкуется путем нарезывания резьбы под шпильки.нужно еще диск сцепления сточить под диаметр волговской корзины
 

G-SHIK

New member
колокол у меня универсальный купил,Я вот с корзиной парюсь, мне кажется слабоват волгавская корзина
 

XAMILION-X

New member
поживем,увидим
А так делают отверстия в маховике и подгоняют уазовскую
 

Сверху